На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кремль считает провокацию британского эсминца сознательной и подготовленной

Кремль прокомментировал инцидент с британским эсминцем в акватории Черного моря. Там считают его провокацией, и выразили сожаление, что она была сознательная и подготовленная.

"Мы сожалеем в связи с тем, что это была сознательная провокация, сознательная и подготовленная. Мы безусловно обеспокоены в связи с подобными действиями британского корабля. Мы считаем подобные действия недопустимыми и несоответствующими международному праву", - приводит слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова РИА "Новости".

Было также подчеркнуто, что пограничники и Вооруженные силы России будут и дальше действовать строго в соответствии с законом, занимать жесткую позицию.

Чрезвычайная ситуация, участником которой стал британский эсминец, произошла накануне. Судно «Defender» вошло в российские воды в районе крымского мыса Фиолент на три километра. Когда пограничный сторожевой корабль вынужден был открыть предупредительную стрельбу, а Су-24М произвел "предупредительное бомбометание" по курсу движения эсминца, тот покинул акваторию РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх