На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Гватемале вулкан Фуэго снова начал извергаться

По словам представителей Национального института сейсмологии Гватемалы, вулкан Фуэго снова начала проявлять активность. Это уже четвертый раз за год.

Согласно официальному заявлению, на данный момент происходят «постоянные извержения слабого и умеренного характера», с выбросами пепла на высоту 4800 метров над уровнем моря.

Сообщается, что извержение вызывает «дрожание крыш и окон близлежащих домов».

Со своей стороны, Национальный координатор по уменьшению опасности бедствий Гватемалы (CONRED) опубликовал рекомендации, которым должно следовать население до начала крупного извержения.

Согласно последним данным, опубликованным в октябре Национальным институтом судебных наук Гватемалы (INACIF), во время последнего извержения Фуэго, которое произошло в июне этого года, погибло 187 человек.

Boletín Vulcanologico Especial No. 197-2018, Martes 06/11/2018 @CIVguate pic.twitter.com/lKYB3VJ753

— INSIVUMEH Guatemala (@insivumehgt)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх