На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на вопрос о внешности избранника

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна не так давно призналась, что у нее есть избранник. С тех пор ее засыпали вопросами о нем. Поклонники хотят узнать, кому удалось завоевать сердце красавицы. Личность его девушка тщательно скрывает, но время от времени добавляет некоторые штрихи к портрету.

Пока поклонникам удалось выведать немногое. Известно только, что молодой человек россиянин, хотя они с Анной познакомились во время учебы в Америке. На днях девушка призналась, что в Москве они живут вместе.

Сейчас Анна отдыхает в Дубае. Она рассказала, что улетела в отпуск не одна, а с молодым человеком. И хотя она делится многочисленными снимками с отдыха, ни на одном из них поклонникам не удалось заметить ее спутника, так что как он выглядит, они не знают. Им пришлось задать вопрос о его внешности. Кто-то из подписчиков поинтересовался у Анны, блондин он или брюнет. "Ближе к блондину", - ответила на это она.

Такую таинственность девушка объясняет тем, что ее избранник - человек не публичный. Сама она активно ведет свой "Инстаграм" и часто публикует истории о себе. А вот молодой человек, по ее словам, рассказывать о нем не разрешает. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх