На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Шведский игрок посчитал демонстративным поведение российских хоккеистов

После поражения в полуфинале молодежного чемпионата по хоккею нападающий шведской сборной Альбин Эрикссон нашел, за что укорить российских игроков. Он напомнил, что россияне очень обиделись, когда канадец не снял шлем во время исполнения российского гимна. Но ему не понравилось, что, проезжая мимо скамейки шведской сборной, русские демонстративно целовали герб на майках.

«Типичная Россия!» - заявил швед, комментируя ситуацию Aftonbladet, на которое ссылается Спорт-24. Но добавил, что на его команду это подействовало так, что придало игрокам дополнительные эмоции. В полуфинале чемпионата шведы проиграли россиянам с минимальной разницей в счете. 4:5. Хотя в начале игры россияне вели со счетом 3:1. 

Поддержал товарища и форвард Самуэль Фагемо. Он заявил, что это - хоккей, эмоции, но добавил, что все равно это проявление неуважения. 

Между тем, главный тренер сборной Швеции Томас Монтен, похвалив своих игроков, сумевших отыграть несколько шайб, сказал, что подопечные Валерия Брагина продемонстрировали выдающийся хоккей. 

Ранее сообщалось, что второй полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею определил команду, которая будет сражаться со сборной России в финале чемпионата. И это канадская сборная. В полуфинальной игре она сыграла с финской командой с ярким счетом 5:0. 

Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Остраве. 5 января в 21 час по московскому времени начнется финальная игра. Она и определит победителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх