На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Скончался телеведущий Александр Беляев, долгое время боровшийся с онкологией

Скончался известный географ и телеведущий Александр Беляев. В последние годы он боролся с онкологическим заболеванием, а в два месяца назад ему пришлось перенести экстренную операцию. Александр Беляев скончался на 72-м году жизни.

О смерти Александра Беляева сообщил телеканал НТВ, на котором он долгое время работал. В сообщении говорится, что он скончался в реанимации. 

О своей болезни известный телеведущий рассказал несколько лет назад. А не так давно поведал, что перенёс срочную операцию, которая продолжалась не один час. Он сообщил в беседе с журналистами, что три месяца назад проходил плановое обследование, и врачи подтвердили ремиссию. А вскоре его состояние ухудшилось, потребовалось хирургическое вмешательство. "Я пережил сложную девятичасовую операцию, её делали аж две бригады", - говорил тогда телеведущий. 

Александр Беляев - кандидат географических наук, замдиректора Института географии РАН по научным вопросам, автор порядка ста научных публикаций. Широкому кругу зрителей он известен как ведущий метеоновостей - в этом качестве он появлялся на телеэкранах с 1998 года. Александр Вадимович также был ведущим таких программ как "Кругосветное путешествие с Хрюшей и Степашкой", "Сразись с нацией", "Солнечно. Без осадков" и других. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх