На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Москве зарегистрирован рекордный уровень осадков

По данным синоптиков, снегопад в Москве стал рекордным для 13 февраля. Минувшей ночь в российской столице выпала почти треть месячной нормы осадков.

Как сообщили в столичном метеобюро, за ночь в Москве выпало 11 миллиметров осадков. Предыдущий рекорд был установлен в 2007 году, когда уровень осадков составил 10,1 миллиметра. До этого же рекордные показатели фиксировались 140 лет назад.

Таким образом, снегопад в Москве уже установил новый суточный рекорд и продолжает идти. По прогнозам Гидрометцентра, снег не прекратится в ближайшие часы.

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) сообщили, что ситуация на дорогах в среду, 13 февраля, будет сложной, ожидаются пробки из-за гололедицы и мокрого снега. В связи с этим автомобилистам рекомендуется пересесть на общественный транспорт.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх