На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Директор МакSим сообщила о ее переводе в обычную палату

Директор МакSим Маргарита Соколова порадовала поклонников хорошими новостями о здоровье певицы. Та долгое время находилась в коме, но недавно пришла в себя и теперь быстро идет на поправку. Врачи сочли, что состояние певицы позволяет перевести ее из реанимации.

МакSим уже больше месяца с коронавирусной инфекцией. Болезнь протекала тяжело, и некоторые уже начали терять надежду на то, что популярная исполнительница поправиться. Но на прошой неделе представители певицы сообщили: ей стало лучше. О полном выздоровлении, однако, речь пока не идет, однако выписка из больницы теперь не за горами.

Лечащие врачи сочли возможным возвращение МакSим в обычную палату. Она пока еще довольно слаба. но уже может самостоятельно питаться, ходить и общаться. "Сами доктора говорят, что это редкий и уникальный случай, такой благополучный исход", - сообщила Маргарита Соколова.

Поклонники вздохнули с облегчением и теперь радуются за свою любимицу. Но есть и те, у кого новости о стремительном выздоровлении вызывают подозрения. Сторонники этой версии полагают, что все это было частью пиар-кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх