На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Ереване протестующие потребовали отставки Пашиняна

В Ереване 11 ноября тысячи людей собрались на акцию протеста против условий прекращения военных действий в Нагорном Карабахе. Они потребовали созвать внеочередное заседание парламента для решения вопроса об отставке премьер-министра Никола Пашиняна.

Участники митинга выдвинули ультиматум - они дали премьеру время до полуночи, чтобы добровольно покинуть пост. В противном случае оппозиция намерена "решить вопрос ухода Пашиняна "до вечера следующего дня. Утверждается, что оппозиционным партиям удалось собрать необходимое число подписей для проведения заседания парламента по этому вопросу.

Ранее сообщалось, что во время протестов начались столкновения, были задержаны порядка 130 человек, включая председателя партии "Процветающая Армения". Президент Армении Армен Саркисян и католикос всех армян Гарегин II призвали к поддержанию стабильности в стране. 

Пашинян ранее неоднократно выступал с обращениями, в которых объяснял необходимость подписания соглашения о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе. Он заявлял, что решение было принято по настоянию армии во избежание военного коллапса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх