На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дарья Миронова дала новый комментарий по поводу разоблачения "Битвы экстрасенсов"

Медиум высказалась о документальном фильме Бориса Соболева.

Медиум, финалистка телешоу «Битва экстрасенсов» Дарья Миронова снова высказалась о нашумевшем фильме Бориса Соболева «Идущие к черту», в котором заявляется о постановочности проекта.

У Мироновой неоднозначное мнение о документальной ленте. С одной стороны, она считает похвальной попытку разоблачения, а с другой – не согласна с обвинениями в мошенничестве в свой адрес.

В новом интервью экстрасенс отметила, что, по ее данным, финалистам первого сезона якобы предлагалось проплатить призовое место. «Я не могу сказать точную цифру, но на 2006 г. это была стоимость квартиры, - цитирует Миронову издание Дни.Ру. - Такой суммой я не располагала, пришлось отказаться, а остальные заплатили». После отказа, утверждает маг, ее «начали буквально выдавливать», а она продолжала показывать хорошие результаты испытаний.

Также Дарья отметила, что некоторые испытания было невозможно пройти, потому что обстоятельства якобы были постановочными. «Безупречно пройти такие испытания можно только в том случае, если заранее знаешь ответ, - подчеркнула она. - Поэтому «слив» информации в любом случае имел место».

Напомним, что мистическое телешоу, которое пользуется популярностью порядка десятка лет, не раз подозревали в постановочности. А в последнее время эта тема стала активно подниматься людьми, когда-либо задействованными в шоу. При этом заявления неоднозначны: часть экспертов утверждает, что в «Битве экстрасенсов» соревнуются настоящие маги и проходят реальные тесты, а другие источники настаивают на версии постановки. Так или иначе, но зафиксированных доказательств факта постановочности проекта в настоящее время нет. Примечательно, что волна "разоблачений" совпала по времени со скандалами вокруг личной жизни ведущего передачи Марата Башарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх