На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зеленский возглавил рейтинг кандидатов в президенты Украины

В президентской гонке на Украине сменился лидер. Долгое время в рейтинге лидировала Юлия Тимошенко. Однако теперь вперёд вырвался актёр и шоумен Владимир Зеленский.

Согласно опубликованным в четверг результатам опроса социологической группы "Рейтинг", среди тех, кто намерен голосовать и уже определился с выбором, Зеленского поддерживают 19 процентов. При этом по данным другого опроса, проведённого совместно Киевским международным институтом социологии, Центром социальных и маркетинговых исследований "Социс" и Центром разумкова, его рейтинг ещё выше - 23 процента.

Что касается второго места, то здесь социологи расходятся во мнениях. По данным группы "Рейтинг", оно принадлежит Юлии Тимошенко с результатом 18,2 процента. Остальные же отдают его действующему президенту Украины Петру Порошенко, объявившему недавно о выдвижении на второй срок. Согласно этому исследованию, у Тимошенко только третье место.

При этом, по данным группы "Рейтинг", почти четверть украинцев (23 процента) считают, что на выборах победу одержит Юлия Тимошенко. Победу Порошенко пророчат 16,6 процента опрошенных. В Зеленском нового президента видят только 10,3 процента.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх