На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пригожин высказался об обращении звезд за госпомощью: "Государство нас не ласкает"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин считает, что звезды, обратившиеся за финансовой помощью в Федеральную налоговую службу (ФНС) поступили правильно. Он также заявил, что сам имеет моральное право на этот шаг.

Несколько дней назад стало известно, что за помощью в размере МРОТ (минимального размера оплаты труда, равного 12 130 рублей) обратились Регина Тодоренко, Николай Басков, Григорий Лепс и другие.

По словам продюсера, артисты платят государству налоги и в особых случаях могут попросить их обратно. «Но государство нас не ласкает, оно не дает нам индивидуальные преференции, а телевидение живет по своим законам», — цитирует Пригожина издание «Вечерняя Москва».

Иосиф Игоревич предложил представителям творческого цеха создать независимый фонд взаимовыручки с продуманной системой работы, чтобы деньги не оседали в чьих-либо карманах, а действительно шли на поддержку нуждающихся в кризисных ситуациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх