На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пожилую жену Гогена Солнцева госпитализировали после ночного клуба

Шоумен утверждает, что его супруга временно лишилась памяти и получила травму ноги.

Шоумен Гоген Солнцев заявил о воссоединении после громкой ссоры с пожилой супругой Екатериной Терешкович. Жизнь пары, как следует из рассказов артиста, богата на приключения и «бразильские страсти».

Скоро будет год, как Гоген сообщил о своей женитьбе на женщине, которая на 20 лет старше него. Правда, осенью 2018 года Терешкович и Солнцев едва не расстались из-за взаимной ревности, выяснив отношения в студии ток-шоу.

Однако после Нового года Гоген воссоединился с Екатериной. Но совместная жизнь по-прежнему богата на инциденты. В частности, недавняя вечеринка, как утверждает мужчина, закончилась для его избранницей госпитализацией и временной амнезией. По словам Солнцева, его жена отправилась в стриптиз-клуб, а ему заявила, что собирается на юбилей знакомой, не вдаваясь в подробности вечеринки.

Гоген обвинил подруг супруги в «провокационных действиях», которые закончились потерей памяти и травмой ноги. «Они ее напоили, они сняли все на камеру и специально мне отправили ночью. Через 2 дня она впала в кому, - пожаловался он изданию Teleprogramma.pro. - Они еще и ногу ей проломили».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх