На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Моргенштерн признался в употреблении запрещенных веществ

Рэпер Алишер Валеев (Моргенштерн) признался, что в свое время страдал от пагубных зависимостей. Но теперь употребление запрещенных веществ – в прошлом. В один момент у него возникли проблемы со здоровьем.

Молодой музыкант утверждает, что оставил в прошлом и крепкие напитки, и запрещенные препараты. «Вся эти недавние проблемы со здоровьем показали, что надо завязывать, - сказал он. - Не знаю, насколько моей трезвости еще хватит».

Алишер считает, что он является зависимой личностью. По его версии, одна аддикция замещается другой. К примеру, отказ от вредных привычек выливается в чрезмерном пристрастии к еде и информации. И трудоголизм – тоже проявление свойств личности. «Я считаю, что Тимати пора подвинуться, поэтому в ближайшее время у меня будет своя империя», — сказал рэпер в подкасте «Без души» Данилы Поперечного.

К слову, зависимость Моргенштерна упоминалась во время его перепалки с журналисткой Ксенией Собчак на премии «МУЗ-ТВ». Алишер требовал обнародования результатов голосования, так как не верил в то, что Александр Ревва был признан лучшим исполнителем честно. А ведущая выдвинула встречное условие – пройти тест на наличие запрещенных веществ в организме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх