На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алена Водонаева: "А до какого возраста женщине можно радоваться жизни?"

Бывшая участница "Дома-2" решила вступиться за женщин старше пятидесяти лет.

Звезда соцсетей Алена Водонаева решила обратиться к своим комментаторам. Темой рассуждений стал так называемый эйджизм – предписание выдуманных норм поведения людям того или иного возраста.

В настоящее время бывшей участнице реалити-шоу «Дом-2» - 38 лет. И она не разделяет критику в адрес женщин старше пятидесяти лет, которые продолжают вести активный образ жизни и следить за собой.

«А до какого возраста женщине можно радоваться жизни?» - поинтересовалась Алена. Водонаева предположила, что в сознании некоторых пользователей есть некая возрастная грань, за которой, с достижением определенного возраста, уже якобы нельзя выкладывать фото в социальных сетях. «Такое чувство, что после очередного дня рождения нужно выкинуть все свои шмотки, дорогой уход, абонементы в фитнес, - написала она. - Вместо этого купить платье в цветочек на «Садоводе» и сидеть целыми днями в очереди в поликлинике. Может, еще и гроб заранее заказать?» .

Больше всего Алену удивляет, что большинство таких комментаторов – женщины. К слову, статистика показывает, что львиная доля таких комментаторов – как раз представительницы прекрасного пола 50+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх