На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Бородина ответила на вопросы о дате расторжения брака и новом романе

Ксения Бородина пообщалась с подписчиками на тему своей личной жизни, которая в последнее время привлекает немало внимания из-за разговоров о разводе с Курбаном Омаровым. Телеведущая назвала дату расторжения брака и ответила на вопросы о новом романе.

Один из вопросов звучал так: "06.08 окончательно будете свободной?" На это Ксения ответила: "Значит, 07.09 вступит в силу!"

Задавали телеведущей и вопросы о предполагаемом новом романе, слухи о котором уже расползлись по сети. Ксения, однако, отрицает, что у нее появился поклонник. Она посетовала, что не может провести время в компании мужчины без того, чтобы ей не приписали новые отношения. 

Более того, Ксения утверждает, что вообще не хочет сейчас думать о новых отношениях и тем более - о возможности завести еще одного ребенка. Последние годы, как напомнила телезвезда, все ее внимание было сосредоточено на семье, детях и работе. Теперь она хочет пожить по-другому. "Хочу насладиться свободой", - говорит она. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх