На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Великобритания пригрозила арестом активов российскому миллиардеру

Суд Великобритании может заморозить часть активов российского бизнесмена Фархада Ахмедова из-за его нежелания выплачивать своей бывшей жене 41,5 % своего состояния, сообщило издание Daily Mail.

По данным издания, экс-супруга бизнесмена Татьяна Ахмедова получила британское гражданство. В 2016 году суд обязал предпринимателя отдать ей почти половину своего состояния - около 450 млн фунтов, однако пока женщина получила только пять млн.

Как пояснила судья Гвиннет Ноулс, сейчас Ахмедова подала в суд документы для заморозки активов бывшего мужа. Ноулс отметила, что несмотря на сомнительность "равного вклада в нажитое имущество", на котором настаивает Ахмедова, супруги "внесли равный вклад в благополучие семьи".

По информации издания, если судья примет решение в пользу истца, сумма в 453 млн фунтов может стать рекордной выплатой на территории Англии и Уэльса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх