На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Возле собора в Нью-Йорке произошла стрельба

В США неизвестный мужчина открыл стрельбу возле кафедрального собора. Это произошло в Нью-Йорке после воскресного концерта. Полицейские застрелили преступника, а на месте происшествия нашли рюкзак, в котором находилась ёмкость с бензином, веревка и несколько ножей.

Преступник открыл стрельбу после окончания выступления хора. Мероприятие проводилось на открытом воздухе на ступенях церкви. Судя по кадрам с места происшествия, лицо стрелка закрывала маска с флагом Доминиканской Республики, а на плече висел большой рюкзак. Он был вооружён двумя пистолетами.

Полицейские открыли ответный огонь и тяжело ранили стрелявшего. Спустя некоторое время он умер в больнице. Больше никто не пострадал. 

В рюкзаке, обнаруженном на месте происшествия, находились полная канистра бензина, верёвка, проволока, несколько ножей, а также Библия. Личность стрелявшего и его мотивы пока неизвестны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх