На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В жилом доме в Энгельсе обрушилась лестница, СК начал проверку

В многоэтажном жилом доме в городе Энгельсе (Саратовская область) утром в среду обрушилась лестница. В одном из подъездов рухнули лестничные марши между двумя этажами. Не обошлось без пострадавших.

Травмы получила 36-летняя женщина, спасатели извлекли её из-под завалов и передали медикам. Сейчас пострадавшая находится в больнице. Другие жильцы были эвакуированы. 

На месте происшествия сейчас работают специалисты. По имеющимся данным, обрушился лестничный марш, ведущий на третий этаж, а под его тяжестью - и лестничный пролёт второго этажа. Угрозы дальнейшего обрушения сейчас нет. 

Властями Энгельсского района был создан оперативный штаб, который будет принимать решения о дальнейших действиях в этой ситуации. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются и сотрудники СК. В сообщении ведомства отмечается, что есть данные о признании дома аварийным в 2018 году, в связи с чем планируется дать оценку действиям должностных лиц, отвечающих за данный дом. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх