На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алексей Панин получил вид на жительство в Испании: "Теперь я свободен!"

Алексей Панин уже не раз заявлял о своём желании уехать навсегда из России. В планах актёра было забрать дочь и перебраться в Испанию. А на днях он добился осуществления по крайней мере части своих планов - он получил в этой стране вид на жительство.

О своём намерении переехать на постоянное место жительство в другую страну актёр говорил ещё несколько месяцев назад. Тогда он рассказывал, что уже предпринимает конкретные шаги в этом направлении распродаёт недвижимость. Возвращаться на родину он не собирался. "Больше моей ноги в России не будет", - говорил тогда актёр.

И вот наконец Алексею Панину удалось получить вид на жительство в Испании. На своей странице в "Инстаграм" он продемонстрировал паспорт с соответствующей отметкой. "Границы закрыты, но теперь я свободен!" - радовался он. По словам актёра, он даже не удержался от того, чтобы не отметить это событие. Когда планируется переезд, он уточнять не стал. 

В России Алексея Панина окружает скандальная слава, связанная с его поведением вне съёмочной площадки. Актёр любит эпатировать окружающих, и в сети неоднократно всплывали снимки и видеоролики с его участием, вызывавшие у общественности резко негативную реакцию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх