На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Холостой Родион Газманов рассказал о необычных требованиях к девушкам

Сыну Олега Газманова нравятся "интеллектуальные игры" на раздевание.

С момента выхода хита «Люси» прошло много десятков лет. Теперь многие и забыли, что изначально знаменитым певцом был не Олег Газманов, а его старший сын. Родион Газманов рассказал о своей нынешней жизни.

В настоящее время сыну певца 37 лет. Он еще не женат и не торопится подарить внуков родителям. Карьеру артиста он предпочел бизнеса, тем не менее, осенью прошлого года он все-таки вернулся в шоубиз – устроился работать ведущим в утреннее телешоу. «Устроиться на «Первый канал помогло... обманчивое ощущение, что у меня много свободного времени, - признался он. - А на самом деле его нет».

Также Родион высказался о личном. Он не стал раскрывать подробности своих отношений, зато рассказал, какой должна быть та, которая будет с ним рядом. «Позову замуж ту, с которой... интересно играть в интеллектуальные игры на раздевание, - цитирует Газманова-младшего «СтарХит». - А если серьезно, очень важно, чтобы двоим было куда двигаться вместе…». И все же далее Родион продолжил шутку: «Мне вряд ли придется по вкусу девушка, которая... не знает разницы между «одеть» и «надеть».

Также Родион рассказал о смешной и вместе с тем печальной истории, косвенно связанной с названием легендарной песни. По его словам, он чувствовал себя виноватым, когда познакомился с девушкой по имени Люси. «Не Люся, а именно Люси. Она представилась и смотрит враждебно, - отметил он. - В общем, до того момента я не думал, что желание провалиться сквозь землю может быть настолько буквальным».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх