На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Штурм заявила, что Валентину Легкоступову "уничтожили" за 2 месяца

Певица Наталья Штурм прокомментировала смерть коллеги Валентины Легкоступовой. Она считает, что артистку сгубила роковая ошибка и даже готова назвать виновных, по ее мнению, в случившейся трагедии.

В свое время Штурм рассказала всей стране о пагубной зависимости музыканта Евгения Осина. Но в отношении Легкоступовой у нее – противоположное мнение. Наталья отметила, что исполнительница хита «Ягода-малина» никогда не злоупотребляла увеселительными напитками и не была замечена в крупных скандалах. По версии Штурм, брак Легкоступовой с яхтсменом Юрием Фирсовым стал большой ошибкой. К слову, пара оформила отношения всего несколько месяцев назад.

Наталья сильно переживает из-за случившегося, у нее ощущение кома в горле. «За два месяца уничтожить человека», - цитирует Штурм сайт НТВ.

Валентине Легкоступовой было 54 года. Она скончалась 14 августа после тяжелой черепно-мозговой травмы. Взрослые дети артистки заявили, что нашли маму в ее доме с синяками на теле и доставили в наркоклинику. Они допускают, что певица могла получить травму из-за рукоприкладства их отчима. А сам Фирсов говорит, что Легкступова упала в ванной и трое суток отказывалась от обращения к врачам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх