На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россияне смогут летать ещё в три страны, а для ухода за родственниками - без ограничений

Правительство сняло ограничения на число поездок за границу для россиян для ухода за больными родственниками. Это же касается и въезда иностранцев в Россию по той же причине. Раньше действовало разрешение только на однократную поездку.

Теперь россияне, чьи родственники живут за рубежом и нуждаются в уходе по состоянию здоровья, смогут выезжать к ним без всяких ограничений. Премьер-министр Михаил Мишустин отменил действовавшее с июня правило об однократном выезде. Причём это распространяется в том числе на опекунов и попечителей.

Новый порядок въезда распространяется и на иностранцев. Граждане других стран также смогут неоднократно пересекать границу, чтобы заботиться о живущих в России родственниках.

Кроме того, возобновляется авиасообщение ещё с тремя странами на взаимной основе. Теперь россияне смогут летать в Египет, Объединённые Арабские Эмираты и на Мальдивы. Пока полёты возобновляются пока только в определённые города. Так, планируется совершать три рейса в неделю в Каир, два рейса - в Дубай и столько же - в аэропорт Велана (Мальдивы). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх