На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп выздоровел за три дня и призвал американцев не бояться пандемии

Лечение Трампа от коронавируса стоило более ста тысяч долларов, не всякий больной может это себе позволить.

За три дня в госпитале, которые провел на лечении от Covid-19 президент США Дональд Трамп могло быть заплачено более ста тысяч долларов. Такую сумму насчитали американские журналисты.

Сотрудники The New York Times, на публикацию которого ссылается КоммерсантЪ, взяли калькулятор и прайс с расценками на различные процедуры, которые назначаются пациентам больным новым вирусом. Они посчитали стоимость анализов, сыворотки с антителами, а также лекарств, которые не входят в стоимость стандартной медицинской страховки.

Еще они включили туда транспортные расходы – в военно-медицинский центр им. Уолтера Рида Дональда Трампа возили на вертолете.

Трамп о своей болезни объявил 2 октября, причем сообщил, что его супруга Мелания тоже больна. Однако медикам удалось поставить на ноги президента буквально за три дня и он уже выступил с призывом к американцам не боятся пандемии.

Тем временем, поступают сообщения, что коронавирусом заболели чуть ли не половина сотрудников Белого дома. Сколько продлится их лечение пока неизвестно, поскольку, надо полагать, не у всех есть сто тысяч долларов, чтобы уже через три дня выйти на работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх