На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зеленский предложил Путину встретиться в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к своему российскому коллеге Владимиру Путину с предложением провести встречу в Донбассе. По его мнению, две страны "по-разному смотрят в будущее", но у них есть возможность вместе остановить войну в регионе.

Об этом Владимир Зеленский сказал в своем , посвященном ситуации в Донбассе. В части, которая адресована Владимиру Путину, он перешел на русский язык. Украинский лидер напомнил, что звучало предложение провести встречу на линии разграничения. "Господин Путин, я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война", - заявил он.

Владимир Зеленский процитировал слова российского коллеги, который несколько лет назад сказал: "Если драка неизбежна, нужно бить первым". В отличие от драки, напомнил он, в войне проигрывают все стороны. 

Ранее Зеленский говорил, что направлял в Москву запрос на переговоры с российским коллегой. В Кремле же утверждают, что никаких запросов не получали. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх