На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Ефремова напустилась на Малахова: Как ты смеешь обвинять меня в поведении родителей?

Анну Марию возмутил выпуск ток-шоу о смертельном ДТП с участием ее отца.

Двадцатилетняя дочь заслуженного артиста Михаила Ефремова Анна Мария была разгневана выпуском телешоу Андрея Малахова об автокатастрофе, виновником которой предварительно считается ее знаменитый отец.

Дочь актера от четвертой жены Ксении Качалиной часто упоминается в желтой прессе из-за яркого имиджа и необычных увлечений. Эту нестандартность и упомянул телеведущий. В частности, Малахов поинтересовался у гостей выпуска передачи «Прямой эфир», не считают ли они, что Михаил Олегович приложился к бутылке именно из-за взглядов и образа жизни своей юной дочери.

Свое возмущение Анна Мария выразила в блоге, и она вышла далеко за пределы литературного языка. Она назвала шоу Малахова «цирком уродов». «Золотце мое, как ты смеешь обвинять меня, то, что я говорю, и то, кого я люблю, в безответственном поведении моих родителей?» - написала она в «Инстаграме». Дочь артиста отметила, что и раньше догадывалась, что Малахов – «негодяй», но не думала, что до такой степени. Особенно возмутил девушку тот факт, что этот вопрос был задан перед родственниками жертвы ДТП.

Восьмого июня автомобиль под управлением Ефремова выехал на встречку и протаранил фургон. Водитель второго транспортного средства скончался после нескольких часов реанимационных мероприятий. Трагедия случилась в центре Москвы. Михаил Олегович подозревается в управлении транспортным средством под воздействием напитков и запрещенных веществ, ему грозит реальный срок. В настоящее время заслуженный артист находится под домашним арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх