На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Юрия Башмета допросили по делу о пожаре в доме на Никитском бульваре

Ксения Башмет была вызвана на допрос в связи с делом о пожаре «в доме знаменитостей» на Никитском бульваре. Ей удалось покинуть квартиру с сыном и няней, но жилище выгорело полностью. Напомним, в пожаре погибло восемь человек, двое из них – дети.

Дочь известного дирижера Юрия Башмета Ксения накануне была допрошена в качестве свидетеля по делу о пожаре в доме 12 на Никитском бульваре, который произошел в ночь на 4 февраля. Известно, что возгорание началось именно в квартире Ксении.

В настоящее время следователи отрабатывают две версии - неисправность электроприборов и неосторожное обращение с огнем.По факту случившегося возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В Сети есть видео с места пожара, опубликованное на YouTube-канале Следственного комитета.

Телеграм-канал Mash написал, что в тот вечер Ксения устроила дома вечеринку. «Хозяйка и ее гости исчезли сразу же. Они не подняли тревогу, не пытались разбудить спящих соседей — тихо свалили», — говорится в сообщении Mash.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх