На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цымбалюк-Романовская обрадовалась, что сможет "хоть чем-то помочь Москве"

Виталина Цымбалюк-Романовская в новом шоу Андрея Малахова сделала заявление в отношении решения суда. Напомним, на днях мировой суд Москвы вынес приговор в отношении бывшей жены Армена Джигарханяна. Таким образом ее наказали за незаконную установку камер в кабинете артиста.

Виталина Цымбалюк-Романовская снова появится в телешоу на канале "Россия 1". Напомним, несколько месяцев назад Первому каналу запретили показывать шоу с ее участием, потому что на народного артиста "полилась грязь". Этого добился друг Джигарханяна, бизнесмен Артур Согомонян.

В новом шоу Андрея Малахова пианистка расскажет о своих отношениях с Прохором Шаляпиным, с бывшим мужем, а также выскажется о том, как отреагировала на решение судьи.
 
"Дорогие друзья, я наконец счастлива, что после девяти месяцев работы следственного комитета и около 6-7 судебных заседаний судья, наконец, вынесла решение и обвинительный приговор в мой адрес в виде общественных работ в числе 200 часов, а также штрафа моему бывшему супругу в размере 200 тысяч рублей. Что касается принудительных работ, то я их совершенно не боюсь, я считаю, что если таким образом я могу быть полезна чем-то, то я с удовольствием сделаю то, что мне скажут", - заявила Виталина.  

Пианистка добавила, что чувствует себя довольной, что может быть полезной Москве "хоть чем-то".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх