На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лолита рассказала "криминальную историю" о БАДах: "Еще немного и были бы кранты"

Певица Лолита Милявская дала большое интервью, в котором, в частности, озвучила в подробностях свои подозрения в отношении пока еще не бывшего мужа, тренера по сквошу Дмитрия Иванова.

В недалеком прошлом артистка называла отношения с мужчиной гармоничными, а теперь называет их «абьюзивными». То же касается и заботы. Раньше Лолита хвасталась тем, что Дмитрий заботится о ее физической форме,  а теперь во многом подозревает.

В интервью Дмитрию Гордону Милявская вспомнила, как два года назад у нее по неизвестной причине прибавлялся вес. Теперь звезда эстрады винит психосоматику и стресс из-за деструктивных отношений. «Потом выяснилось, что я подвергалась воздействию препаратов о которых я не знала, - цитирует певицу «Комсомольская правда». - Поэтому все серьезно, история криминальная».

Лолита связалась со своим психиатром, и «она(психиатр) обратила внимание на один гормон, показания которого зашкаливали». По словам Милявской, такое бывает у людей, принимающих тяжелые запрещенные вещества. Но такой зависимости у звезды не было. «Так выяснилось про препараты — я восстановилась и пришла в форму за, что было нереально, - отметила также она. - Еще немного и были бы кранты. Сейчас этим занимаются органы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх