На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Юрский экстренно госпитализирован

В ночь на 24 декабря был экстренно госпитализирован народный артист Сергей Юрский. Подробностей пока не так много, известно лишь, что он был доставлен в инфекционную больницу с воспалением.

Как сообщает Пятый канал, медики оценивают состояние 83-летнего Юрского как средней тяжести. По данным источников, артист находится в сознании.

Сергей Юрский известен своими ролями в таких фильмах, как «Любовь и голуби», «Республика ШКИД», «Золотой теленок», «Место встречи изменить нельзя» и многих других.

За свою карьеру Юрский успел поработать в Большом драматическом театре им М. Горького, театре им. Моссовета, где до сих пор числится как актер и режиссер, «Школе современной пьесы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх