На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Немножко, капельку брезгливо": Шнуров написал стихотворение после обвинений Собчак

Телеведущая Ксения Собчак достаточно хорошо знакома с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым и его бывшей женой Еленой Мозговой (Матильдой). Но накануне между музыкантом и светской львицей произошел конфликт.

Знаменитая журналистка известна своим обыкновением разыгрывать публику. В этой связи многие не поверили в слухи о предразводной ситуации в ее семье с актером Максимом Виторганом: скептики считают, что супруги затеяли постановочный скандал с целью пиара совместно с театральным режиссером Константином Богомоловым. Да и в ссору Шнурова с Собчак поверили не все.

Поводом для выяснения отношений на публике стало интервью, которое дала Матильда Ксении. Экс-супруга музыканта не раскрыла никаких скандальных подробностей о разрыве. Тем не менее, когда видео стало недоступно в YouTube, Собчак предположила, что к этому может быть причастен Шнуров.

Лидер «Ленинграда» указал на фактическую неточность: причины блокировки указаны на той же странице в YouTube, там говорится о претензиях со стороны компании «ВиД». Одним комментарием Шнуров не ограничился и оставил в своем «Инстаграме» стихотворение на тему слухов и сплетен. «Немножко, капельку брезгливо, // Читать, как врут так безыскусно. // Что ж, подрасту после полива», - говорится в новом творении музыканта.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх