На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Росийские дипломаты в КНДР добирались до родной границы на самодельном подобии дрезины

Восемь сотрудников российского Посольства в КНДР и членов их семей вернулись в Россию не без сложностей и приключений. Как сообщили в российском МИД, для этого дипломатам пришлось поставить на рельсы что-то вроде самодельной дрезины.

«Вначале 32 часа на поезде, затем еще два часа на автобусе до границы и <…> пеший переход на российскую сторону», - пишет МИД РФ в своем Тelegram-канале. На последнем участке пути пришлось использовать самодельную тележку и поставить ее на рельсы. Больше километра ее пришлось толкать третьему секретарю Посольства Владиславу Сорокину.

Встретили дипломатов на российской пограничной станции Хасан. А там уже все пошло вполне штатно - до аэропорта во Владивостоке представители посольства добирались на автобусе.

Портал Ура.ру публикует экстремальный вояж на тележке. Сообщается, что границы с Северной Кореей были закрыты из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх