На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Житель Якутии расстрелял семью из трёх человек после ссоры

Между соседями по даче возник конфликт, который завершился трагически.

В минувшее воскресенье в Якутии была застрелена семья из трёх человек, а родственница убитых была доставлена в больницу. По данным Следственного комитета, стрельбу открыл сосед по даче.

Трагедия произошла в посёлке Угольный Нерюнгинского района. По данным следственных органов, между соседями произошёл конфликт, в ходе которого один из его участников, 60-летний мужчина, взялся за оружие. Его жертвами стали 38-летний глава семейства и его 39-летняя супруга, а также их 14-летняя дочь. Их 64-летняя родственница была доставлена в больницу с огнестрельным ранением.

После этого нападавший попытался скрыться, но сотрудникам правоохранительных органов удалось установить его местонахождение. В ходе задержания злоумышленник открыл стрельбу в сторону полицейских и погиб.

Воздуждено дело об убийстве трёх челове ки покушении на убийство четверых. Причины конфликта, который привёл к таким последствиям, а также другие обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх