На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бузова запечатлелась с Давой на фоне ёлки: "Для нас тоже этот год был сложным"

Ровно год назад Ольга Бузова представила поклонникам своего нового избранника. Певица, которая долго была одна после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, вновь обрела долгожданное счастье в отношениях с блогером Давидом Манукяном (Давой).

Однако осенью заговорили, что в паре возникли проблемы. Поклонники заметили, что пара стала выходить в свет по раздельности, из "Инстаграмма" Ольги Бузовой неожиданно пропали все совместные снимки с избранником, а он перестал комментировать её публикации. Это породило разговоры о том, что отношения пары испортились и они близки к расставанию. Насколько они были близки к правде, так и осталось неизвестным. 

Как бы там ни было, но незадолго до Нового года Ольга Бузова улетела к океану вместе с избранником. Пара решила провести отпуск на Мальдивах. В своём "Инстаграме" певица снимок с пляжа. На фото Давид держит её на руках на фоне празднично украшенной ёлки. 

Певица не стала скрывать, что у них в отношениях были трудности. "Для нас тоже этот год был сложным, но мы через многое уже прошли и вступаем в Новый год вместе. Заберу тебя с собой в Новый год", - написала Ольга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх