На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трое свидетелей по делу о ДТП с участием Ефремова обвиняются в даче заведомо ложных показаний

Перед судом предстанут трое свидетелей, обвиняемые в даче заведомо ложных показаний по , по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как сообщалось ранее, ходе судебного процесса защита Ефремова пригласила в суд двух мужчин, которые якобы видели, что за рулем внедорожника актера сидел кто-то другой, а сам Ефремов "стоял рядом с машиной". Третий свидетель защиты заявлял, что до аварии он якобы видел на заднем сиденье ефремовского джипа незнакомого мужчину, а за рулем не видел никого.

"Следователями... главного следственного управления ГУ МВД России по Москве окончено предварительное расследование трех уголовных дел, возбужденных по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 307 УК РФ... В настоящее время уголовные дела с утвержденными прокурором обвинительными заключениями направлены в суд для рассмотрения по существу", - приводит слова Волк РИА «Новости».

Всем фигурантам предъявлены обвинения и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Между тем, все трое вину в даче ложных показаний не признают. Об этом сообщил изданию Эльман Пашаев. Защищают фигурантов его коллеги.

Резонансное ДТП произошло поздним вечером 8 июня 2020 года в центре Москвы. Пьяный актер Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон "Лада", водитель которого, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии скончался. Сейчас Ефремов отбывает наказание в колонии общего режима, его приговорили к 7,5 годам лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх