На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Вы что, совсем дебилы?": экс-министр осудил позицию Киева по отношению к Белоруссии

Бывший глава Минтранса Украины Евгений Червоненко жестко раскритиковал политику Украины по отношению к Белоруссии. По его мнению, ухудшение отношений с Минском не выгодно Киеву.

«Вы что, совсем дебилы, вы чего на Белоруссию плюете? Вы плюете в Белоруссию, которая имела мужество[…]быть дружной по отношению к Украине?», - заявил он в эфире телеканал «NewsOne».

Экс-министр напомнил, что на Украине постройка дорог зависит от поставок битума из Белоруссии. Что же касается политической ситуации в Белоруссии, то это внутреннее дело самих белорусов.

Кроме того, политик сильно усомнился в возможности евроинтеграции Украины и раскритиковал действующие власти за коррупцию.

Минск, со своей стороны, называет Киев одной из сторон, которая вмешивается во внутренние дела Белоруссии. По словам властей, с Украины координируется протесты, которые продолжаются в стране с августа месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх