На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В США задержали российскую актрису Ирину Усок

Российская актриса Татьяна Усок была задержана американскими правоохранительными органами. В театре "Содружество актёров Таганки", где служит артистка, сообщили, что это может быть связано с её семьёй.

Одна из коллег задержанной актрисы Закия Набиева рассказала, что Татьяну задержали в аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке, когда она возвращалась из Москвы. Она добавила, что внимание правоохранительных органов США к российской актрисе вызвано вывозом ею из страны ребёнка. Закия Нибиева добавила, что теперь задержанной грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

То, что одна из сотрудниц задержана, подтвердили и в "Содружестве актёров Таганки". Там, однако, сообщили, что никакого криминала в этой истории нет, а ситуация может быть связана с тем, что ребёнок Татьяны имеет американское гражданство.

"Это её личная ситуация, связанная с семьёй", - сказали в театре.

Татьяна Усок известна российским зрителя в том числе и ролями в фильмах и сериалах - таких как "Мама, не горюй!", "Даша Васильева - любительница частного сыска", "Братья карамазовы" и других.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх