На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Таиландский бестселлер - пятилетняя виза - рискует подорожать на 20 процентов

Цену своего бестселлера - пятилетний вид на жительство – планирует поднять Таиланд. На 20 процентов может подорожать программа, получившая название «элитные визы». Опять «постарался» коронавирус - рекордное количество новых членов воспользовались ею, стремясь остаться в стране, где новую заразу смогли обуздать.

Как сообщает портал NovostiVl, один из девяти пакетов элитных виз Easy Access будет предлагаться за 600 000 бат, что эквивалентно $19 850. Сейчас он стоит 500 000 бат. В компании Thailand Privilege Card сообщили, что Easy Access пользовался большим спросом из-за своей более низкой цены и привилегии непрерывного пребывания в Таиланде в течение пяти лет.

Компания объяснила повышение цен "более высокими эксплуатационными расходами", не вдаваясь в подробности. В нем говорится, что цены на остальные типы элитных виз не изменятся.

Президент компании Сомчай Сунгсван объяснил рекордное членство тем, что Таиланд сдержал COVID-19. Он сказал Nikkei Asia, что многие туристы, застрявшие в Таиланде из-за закрытых границ, хотели бы остаться в стране подольше, а те, кто находится за границей, хотели бы приехать сюда, чтобы жить в условиях "без пандемии".

Между тем, ранее сообщалось, что в правительстве Таиланда рассматривают вариант сдержать поток туристов, как минимум, на ближайшие два квартала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх