На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Марии Шукшиной появился на свадьбе бабушки с новой подругой

После скандальных разборок с бывшей подругой Макар Касаткин быстро нашел другую спутницу жизни.

Журналисты выяснили новые подробности свадьбы актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и продюсера Бари Алибасова. В частности, прессу заинтересовала спутница внука невесты Макара Касаткина.

О браке между двумя звездами стало известно на прошлой неделе. В разгар обсуждения Касаткин оказался в тени, так как более интересным для широкой публики стали мотивы Лидии Николаевны и Бари Каримовича для оформления союза после четверти века знакомства. Однако теперь очередь дошла и до младшего члена семьи.

Почти год длилось скандальное выяснение отношений между Касаткиным и молодой красавицей из Барнаула Фрейей Зильбер, которая обвинила его в побоях и пагубном пристрастии к запрещенным веществам. В довершение ко всему выяснилось, что она родила от него сына. Макар и его знаменитая мама Мария Шукшина согласились признать мальчика только после ДНК-теста.

А теперь, судя по всему, черная полоса в жизни Касаткина миновала, и он продолжает жить дальше. На свадьбе Макар появился с новой спутницей. Алибасов намекнул на возможность свадьбы молодой пары. «А это внук Лидии Макар и его девушка Илона. Прости, я немного путаюсь в именах, всех твоих девушек и не запомнишь, - сказал Бари Каримович за праздничным столом. - Возможно, в следующий раз будем уже Макара поздравлять», — заявил Бари Алибасов за праздничным столом.

Детали торжества и связанные с ним события выяснили корр. телеканала НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх