На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Президент Эстонии посетит Россию впервые с 2011 года

Канцелярия президента Эстонии анонсировала визит главы государства в Россию. Керсти Кальюлайд прилетит в Москву в апреле. Это будет первый визит эстонского лидера за последние восемь лет.

Визит запланирован на 18 апреля. Планируется, что Керсти Кальюлайд примет участие в открытии отреставрированного здания эстонского посольства. По словам советника главы государства по внешней политике Лаури Куузинг, посольство в Москве - "исторически первое представительство" Эстонии за рубежом, которое до сих пор остаётся одних из самых больших и наиболее важных.

Отмечается, что Министерство иностранных дел России проинформировано о визите Кальюлайд, однако пока никаких договорённостей о двусторонних встречах не достигнуто.

Последний визит президента Эстонии в Россию состоялся в 2011 году. Тогда в Санкт-Петербург на освящение церкви св. Иоанна приезжал Тоомас Хендрик Ильвес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх