На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

США подготовили новый пакет антироссийских санкций

США подготовили новые антироссийские санкции из-за дела Скрипалей, пишет Bloomberg со ссылкой на два осведомленных источника.

Согласно изданию, госдепартамент и минфин рассчитывают на одобрение нового пакета ограничительных мер от Белого дома.

В начале ноября 2018 года госдеп заявил, что Москва не выполнила требования закона "О контроле за химическим и биологическим оружием" после инцидента в Солсбери. Поэтому власти США намерены ввести против России второй пакет санкций. Первый пакет вступил в силу 27 августа.

Для второго пакета ограничительных мер закон предусматривает шесть вариантов санкций, из которых глава государства должен применить минимум три из них.

Среди них: запрет на полеты в США государственных авиакомпаний, понижение уровня дипотношений, запрет на экспорт товаров и технологий, запрет на любой импорт, запрет для американских банков на выдачу кредитов и создание препятствий для международных займов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх