На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Володин: коронавирусом заразились пять депутатов Госдумы

Пятеро депутатов Государственной Думы заразились коронавирусом, двое из них в настоящее время проходят лечение в больнице. Об этом сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

По его словам, вирус был выявлен у пяти депутатов, один из них уже выздоровел, а ещё четверо продолжают лечение. Двое находятся в больнице под наблюдением врачей, а двое лечатся дома, передаёт РИА Новости. Имён заболевших депутатов спикер не назвал.

Ранее было известно о трёх заразившихся депутатах. С коронавирусом госпитализировали главу комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонида Калашникова, первого зампреда комитета по международный делам Дмитрия Новикова (оба - КПРФ) и депутата от "Единой России" Светлану Максимову.

Днём ранее стало известно, что коронавирусом заразился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В настоящее время он и его супруга находятся в больнице. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх