На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Брухунова объявила, что стала мамой

Помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова объявила, что некоторое время назад стала мамой. Об этом она написала на своей странице в социальных сетях, опубликовав трогательный снимок малыша. 

"Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама" - Татьяна Брухунова. К своему сообщению она прикрепила снимок, на котором видно ножки малыша.

Она также поблагодарила тех, кто, заметив в её блоге фото годичной давности, "портретные" снимки и свободные платья, предпочёл не комментировать это, а тактично промолчать. По словам Татьяны, это было непростое для неё время, но одновременно - самое счастливое.

Днём ранее Евгений Петросян опубликовал на своей странице совместную фотографию с маленьким ребёнком. "А вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!" - подписал кадр знаменитый юморист. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх