На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поклонская рассказала, почему Порошенко не празднует День защитника Отечества

Депутат российской ГД Наталья Поклонская заявила, что Петр Порошенко не празднует 23 февраля, поскольку ничего общего с защитой своей страны и народа не имеет.

В 2014 году украинский лидер подписал указ о праздновании Дня защитника Украины 14 октября вместо Дня защитника Отечества, который традиционно отмечался 23 февраля.

По словам Поклонской, Порошенко нечего праздновать в этот день, так как именно он привел свою страну к развалу. Она также отметила, что из-за него Украина фактически потеряла свою независимость и находится под внешним управлением.

«Порошенко, наверное, и сам понимает, что не имеет ничего общего с защитой Отечества, с защитой интересов и прав граждан на достойную жизнь», — цитирует депутата «РИА Новости».

«Получится тухлый праздничный салат», — добавила она.

Однако, как рассказала Поклонская, несмотря на официальный запрет, миллионы украинцев до сих пор отмечают праздник 23 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх