На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин призвал не прибегать к принудиловке и накрутке явки на голосовании по Конституции

Путин заявил, что «принудиловка» и «накрутка явки» на голосовании по Конституции недопустимы. По словам президента, результаты должны быть достоверными, чтобы их не могли поставить под сомнение.

«Здесь нельзя допускать никакой принудиловки, накрутки явки, не говоря уже о сбоях при учете поданных голосов, приводит слова президента «Коммерсант», - чтобы впоследствии никто не мог поставить под сомнение… позицию, которую выскажут граждане».

Об этом президент сказал на встрече с членами Общественной палаты. И добавил, что намеченные поправки в Конституцию не требуют общероссийского голосования. Но он посчитал, что это чрезвычайно важно, чтобы люди высказали свое прямое отношение к поправкам. И заявил, что только наши граждане вправе решать, каким быть нашему Основному закону. Он также призвал Общественную палату вместе с избиркомами следить за ходом голосования.

Основной день голосования – 1 июля. Он объявлен выходным. Но голосовать можно уже с сегодняшнего дня в течение семи дней. Голосование до основной даты считается предварительным, но голос засчитывается в любой день с 25 июня по 1 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх