На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Волочковой не одобрила нового возлюбленного танцовщицы

Бывшая прима ГАБТа Анастасия Волочкова рассказала, почему в ее блоге теперь очень редко появляются сообщения о романтике в отношениях. Она также рассказала о реакции дочери-подростка на нового мужчину.

Анастасия заявила, что этот год был для нее полон романтических переживаний, в этой связи она решила не выставлять личное напоказ. При этом Волочкова отметила, что дочери Ариадне не понравился новый избранник мамы.

«Если честно, Ариша ни одного не одобрила, - сказала Анастасия в эфире телешоу «Звезды сошлись». - Она всегда ревновала меня к любому человеку, кто появлялся рядом со мной». По мнению светской львицы, такая история касается многих людей, так как детям свойственно требовать, чтобы родители принадлежали только им.

В настоящее время Ариша живет со своим отцом, бизнесменом Игорем Вдовиным. Волочкова не скрывает, что боится перемены в отношении дочери к себе. Бывшая прима ГАБТа не исключает, что ее бывший спутник жизни с его избранницей могут настраивать школьницу против нее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх