На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Знакомые Ирины Шейк рассказали правду о ее отношениях с Канье Уэстом

В окружении модели Ирины Шейк и рэпера Канье Уэста рассказали о том, какие отношения на самом деле связывают двух звезд. При этом слухи о романе разведенного музыканта и знаменитой красавицы ходят не один месяц.

В недавнем времени Канье развелся с обладательницей рекордно пышных форм Ким Кардашьян. И сплетники быстро определили на ее место Ирину, которая тоже не так давно завершила брак с актером Брэдли Купером. После того, как Уэст и Шейк были замечены вместе на отдыхе, версия о романтических отношениях только укрепилась.

Однако знакомые заявили, что Ирине нравится Канье, но только как друг. Она не хочет вступать с ним ни в какой союз. По этой причине она отказалась сопровождать рэпера на его шоу в Париже. По ее прогнозам, после этого сплетники бы точно помолвили ее со знакомым.

К слову, Уэсту и Шейк уже приписывали роман в 2010 году. Но после этого рэпер женился на Кардашьян и несколько лет жил со звездой реалити-шоу в браке. А после развода он снова сблизился с Ириной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх