На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Максакова прокомментировала новую потерю - кончину режиссера Андрейса Жагарса

Всего за два года оперная певица Мария Максакова пережила серию тяжелых событий. Накануне она сообщила о горечи еще одной утраты – кончине артиста и режиссера Андрея Жагарса. Звезда оперы сильно переживает из-за этого.

«В наше злополучное время, когда жизнь, подобно средневековому захолустью, наводнена мерзавцами и подонками, невыносимо больно от такой потери», - сообщила Максакова-младшая в социальных сетях. «Ослепительный идеал мужской красоты, блестящий талант и, главное, удивительной душевной организации человек, - высказалась Мария об умершем. - Таких не бывает».

Советского и латвийского актера, театрального режиссера и ресторатора Андрейса Жагарса не стало 26 февраля. За несколько месяцев до печального события, в середине октября 2018 года, он отпраздновал свое шестидесятилетие.

Что касается Марии Максаковой, то она по-прежнему живет на Украине, куда переехала с мужем Денисом Вороненковым за несколько месяцев до его гибели. Напомним, что политик и бизнесмен был застрелен на глазах у жены в центре Киева. Киллер и заказчик не были установлены по сей день. В прошлом году в первых числах января ушел из жизни отец Марии: доктор физико-математических наук Петер Игенбергс скончался после обширного инсульта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх