На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Приснилось: подробности убийства начальника УФСИН Забайкалья озвучил сторож, и они обескуражили

Сторож охотничьего хозяйства Николай Макаров, подозреваемый в убийстве начальника УФСИН по Забайкальскому краю Евгения Шихова, уже озвучил свою версию содеянного. Якобы во сне он услышал, что гости хотят его убить. Ну и не стал ждать – сам открыл огонь.

«На первом допросе мужчина рассказал, что сначала он выпивал с приехавшими на охоту генералом и его сопровождающими. Затем он почувствовал себя нехорошо и пошёл спать. Но во сне рабочий услышал, что гости хотят его убить. Тогда он взял своё ружьё ТОЗ-34, вошёл в гостевую комнату и открыл огонь» - приводит Лента.ру цитату источника в правоохранительных органах.

Виновника расстрела, в результате которого погибли два человека, уже осмотрели врачи. И диагноз, по предварительным данным, неутешителен - у мужчины тяжёлое заболевание, спровоцированное алкоголизмом.

Как сообщил портал Чита.ру, второй убитый - предприниматель Виталий Раздобреев. Трагедия с убийством начальника УФСИН по Забайкальскому краю Евгения Шихова и предпринимателя Виталия Раздобреева случилась накануне вечером. Возбуждено уголовное дело. Следователи считают, что убийцей является пьяный сторож охотничьего хозяйства. Уже известно, что он в 90-е был судим за хулиганство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх