На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Меньшова отнесла Людмилу Максакову к самым тяжелым гостям: Ничто не предвещало, что будет так

Телеведущая Юлия Меньшова, накануне объявившая об уходе из телешоу «Сегодня вечером», подвела некоторые итоги своего проекта. В частности, она рассказала об одном из самых тяжелых интервью.

После вынужденного выезда на Украину в российских масс-медиа стало модным песочить молодую артистку. И ее отношения со знаменитой матерью рассматриваются в этом ключе. А вот Меньшова решила кинуть камень в огород Максаковой-старшей.

По словам телезвезды, она не ожидала, что беседа с народной артисткой будет такой сложной: «Ничто не предвещало...». До начала записи ведущая мило разговаривала с гостьей, женщины улыбались друг другу, шутили.

Но само интервью оказалось не таким радужным, как прелюдия. «Началось интервью, и Максакова начала менять вектор, затыкать меня», - заявила Меньшова. По словам ведущей, героиня выпуска отказывалась говорить о личном и настаивала на том, чтобы говорить только о творчестве. Но Юлия не могла пойти на это, так как широкой аудитории зрителей интересна как раз тема отношений, а малой части — сам театр. «В какой-то момент я была потеряна, так как она агрессивно начала на меня нападать», - сказала Меньшова в интервью Надежде Стрелец. По ее словам, Максакова-старшая даже угрожала, что выпуск передачи никогда не выйдет в эфир.

Меньшова была наслышана о непростом характере народной артистки, а после интервью пришла к выводу, что этот человек привык кого-то переламывать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх