На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Брат Криса Кельми прокомментировал смерть Евгения Осина

Родственник музыканта ответил Дане Борисовой и рассказал, как тот борется с пагубной зависимостью.

Пагубная зависимость от алкоголя музыканта Криса Кельми в течение нескольких месяцев обсуждалась наравне с проблемой певца Евгения Осина, которого не стало несколько дней назад. Как теперь живет коллега автора хита «Плачет девушка в автомате», рассказал родственник.

Из-за проблем со спиртным Кельми оказался пострадавшим в криминальной истории несколько месяцев тому назад: он заявил, что его опоили и обокрали дом, воспользовавшись доверчивостью. Помимо этого, у музыканта серьезные проблемы со здоровьем. После смерти Евгения Осина телеведущая Дана Борисова заявила, что Кельми, по ее мнению, «будет следующим».

Это мнение не разделяет брат музыканта Евгений Суслин. По его словам, Кельми занялся своим здоровьем и взялся за ум.

«Действительно, Крис страдал от алкоголизма, но это в прошлом, я уверен. Сейчас брат уехал за город... Осознал, что так, как раньше, нельзя, - сказал родственник Кельми «СтарХиту». - Правда, ничто не проходит бесследно. Становится то лучше, то хуже – дают о себе знать сердце и почки».

Евгений отметил, что Осина, которого он и его брат знали с молодости, «безумно жалко». Ныне покойный музыкант запомнился ему прекрасным человеком, который просто не мог взять себя в руки и остановиться. А Борисовой Суслин рекомендовал вспомнить про себя. «Да, Осин с Крисом употребляли, никто не спорит, - отметил он. - Но Дана забыла, как и она поднимала бокал вместе с ними. Принимала на грудь так, что ребята по сравнению с ней просто отдыхали!».

О кончине Евгения Осина в возрасте 54 лет стало известно 17 ноября. Согласно основной версии, он умер от остановки сердца. За сутки до того он перестал выходить на связь с родственниками. Примечательно, что несколько месяцев назад музыкант, комментируя госпитализацию Кельми, заявил, что "тот обречен". Но судьба распорядилась так, что Осин ушел из жизни раньше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх